Арестович
19.04.2022 16:52

Решится ли Россия бомбить базы НАТО, объяснил советник главы Офиса президента Алексей Арестович. Он считает, что война в таком случае продлится всего несколько суток.

Арестович прокомментировал заявление из Лондона, что президент РФ Путин, чтобы перекрыть поток поставок  вооружения Украине,  может отдать приказ ударить по базе НАТО, передает УНИАН.

"Ну пусть нанесет. Я думаю, что потом война продлится суток трое", – заявил Арестович.

Россия будет наносить ракетные удары по Украине до последнего дня войны. И продлится это еще минимум месяц, предупредил советник главы Офиса президента Алексей Арестович.

Арестович назвал три задачи, которые стоят  перед армией российских оккупантов: взять Рубежное, Попасную и Северодонецк.

В то же время военный эксперт Олег Жданов уверен, что через несколько недель битвы за Донбасс станет понятно, на чьей стороне перевес.

Советник главы Офиса президента проанализировал возможность РФ использовать ядерное оружие против Украины: "Я думаю, что пацан (Путин) хочет каким-нибудь тактических ядерным оружием где-нибудь бахнуть все таки. По крайней мере, есть такие опасения".