Поклонская
20.04.2022 13:47

Экс-"прокурор" оккупированного Крыма и предатель Украины Наталья Поклонская "переобулась" и не стала поддерживать псевдопатриотический угар россиян. Она назвала используемый Россией символ Z   олицетворением трагедии и горя, передает Обозреватель.

"Эта буква Z символизирует трагедию и горе как для России, так и для Украины", – сказала пособница Кремля. Гибель солдат с обеих сторон она назвала бедой.

За высказанное мнение в России ей уже пригрозили ответственностью.

Так, глава Россотрудничества Евгений Примаков заявил, что по Поклонской готовятся сделать определенные выводы.

Отметим, что Россотрудничество занимается распространением за границей "объективного представления о современной России".

Нардеп Верховной Рады Алексей Гончаренко на это все заявил, что у коллаборантки не получится дистанциироваться от военных преступлений.

"Наташ, поздно. Понимаешь, почему все это произошло? Потому что ты и такие, как ты, предали свою родину и наш народ. Именно поэтому мы и видим, как гибнут тысячи жителей Украины. Единственное, что теперь возможно, как можно больше смертей российских солдат. И мы сделаем все, чтобы это произошло. Они умрут на поле боя, а потом будут умирать "случайно": на улицах, дома, на работе, в магазине. Все будут понимать, кто это делает, всех вас охватит животный страх, и вы будете пытаться спастись. А спасения нет. Вы в запертой комнате, и бежать некуда. Впереди только смерть", - предупредил депутат Рады.

Стоит вспомнить, что предатель Наталья Поклонская недавно прозрела и неожиданно для всех заявила, что Украина – это не Россия.

8 марта она вместе с Росгвардией объявилась в районе  Херсона. Якобы приехала раздавать гуманитарку.

В ответ на такой "вояж на "Няш-Мяшу" объявили "сафари открытым": "Если где-то увидите, смело задерживайте".

Напомним, подозреваемая в государственной измене Украины бывшая "прокурор" временно оккупированного крымского полуострова Наталья Поклонская намерена "проводить встречи с соотечественниками".