Путин, Шойгу
21.04.2022 14:19

Телезрители обратили внимание на странное поведение Путина при  встрече с Шойгу.

Так, Путин правой рукой крепко держал край стола и не отпускал его на протяжении всего разговора. Боялся продемонстрировать тремор или случайно свалиться с кресла?

При этом Путин как будто боялся, что Шойгу стукнет его по голове: вжался  в кресло, втянул голову в плечи, тем самым полностью спрятал шею, пишет Диалог.

В то же время на протяжении всего разговора об отказе от  штурма Азовстали в Мариуполе Путин так дергал ногой, что не заметить этого было невозможно.

На фоне массовых насмешек над российским президентом часть аудитории предположила, что поведение главы Кремля может свидетельствовать о его неврологических расстройствах. Журналисты сообщили о большом количестве врачей, которые регулярно сопровождают Путина во время поездок в Сочи. У главы Кремля подозревают проблемы со щитовидной железой. Отоларингологи в команде врачей президента тоже могут свидетельствовать о том, что у того проблемы со щитовидкой.

Напомним, диагноз Путину поставил еще президент Франции Эммануэль Макрон после очередного диалога. Он утверждает, что войну Путин развязал из-за личной обиды на Украину. По словам Макрона, "обида Путина переросла в паранойю".

В то же время ситуация на фронте для оккупантов складывается хуже некуда. Поэтому из Москвы все чаще слышны угрозы ответить ядерным ударом.  

"Я думаю, Путин хочет где-нибудь бахнуть. По крайней мере, есть такие опасения", - заявил советник главы Офиса президента Алексей Арестович . 

Российские власти пригрозили  увеличением ракетных обстрелов Киева.  Все это будет делаться в ответ на сопротивление украинцев оккупации.