Ким
25.04.2022 17:46

Подразделение российских оккупантов, которое пыталось отступить в  Николаевской области, расстреляли свои же.

Как рассказал глава Николаевской областной военной администрации Виталий Ким, у противника нет ничего святого – область подло накрывали обстрелами в Пасху.

"Пытались они нападать, мы их разгромили очень прилично. Они артой попробовали свои неправильные разведданные, проверили, получили п*здюлей, пошли чиниться", - рассказывает Ким.

Он рассказал, что около 30 российских оккупантов расстрелял заградотряд, их тела сожгли: "Не знаю, правда или нет, надо проверить перехват. Отступили орки назад, их расстреляли там. Человек 30... Часть из них отстреляли, часть погнали обратно на передовую... Все знали про их заградотряды, все их боялись. Но их сожгли. То есть, чтобы скрыть свои следы, их сожгли, дым шел. Мы не стреляли, люди говорили, что вонь стояла страшная. Ну, это совсем уже",

В то же время Ким снова и снова  призвал россиян сдаваться в плен: "Если орки там меня слышат, то… лучше сдаваться тогда, с оружием или с танками премию получите, без оружия нам сейчас нужны пленные, чтоб менять на наших мариупольских гражданских, пленных. Шансы, что вас тут убьют или сожгут, минимальные. Лучше сдаваться".

Войска РФ продолжают обстреливать мирные города Украины. Немало пострадал город Николаев.

При этом в Новой Каховке произошла перестрелка между бойцами ОРДЛО и Росгвардией