Взрыв
26.04.2022 09:01

Успехи ВСУ – уничтожен боевой склад российских войск. Также разбиты ряды самих оккупантов. В Херсонской области рассказали хорошие новости.

Сегодня утром, 26 апреля, мэр Кривого Рога Александр Вилкула рассказал об успехах ВСУ в контексте ситуации в городе.

Украинские военные уничтожили склад с боеприпасами оккупантов в Херсонской области. Также были убиты более 70 человек личного состава врага.

По его словам, напряженно, но ситуация контролируемая. В районе Большой Александровки в Херсонской области недалеко от линии соприкосновения со стороны временно оккупированной территории защитники Украины уничтожили склад с боеприпасами и большое количество личного состава врага. Как стало известно, более 70 человек уничтожены.

Как сообщалось, минувшая ночь и утро 26 апреля в Одесской области прошла без обстрелов. Но горожан просят быть бдительны, ведь информационные атаки продолжаются.

Напомним, российские военные на Пасху обстреляли Николаевскую область. Подло и цинично. На светлый праздник стреляли по мирным людям.   

Отметим, российские военные продолжают свою пропаганду. В Мелитополе Запорожской области оккупанты заявляют, что спасли семью и подарили людям квартиру.