Село Киевской области
27.04.2022 11:35

В Киевской области российские военные сбрасывали авиабомбы прямо на дома мирных жителей. Обломки снарядов до сих пор лежат на руинах сгоревших зданий, в которых жили мирные люди.

Об этом рассказал житель села Тетеревское, передает Обозреватель.

Российские военные намеренно начали бить по гражданским объектам. По селу вели огонь из самолетов и вертолетов.

Сейчас в селе осталось всего 32 человека. У многих из них не осталось ни домов, ни имущества, ведь все сгорело из-за обстрелов россиян.

В лесу и болотах вокруг населенного пункта осталось немало уничтоженной техники оккупантов, есть даже сбитый самолет. Там лежат и трупы убитых захватчиков.

Как сообщалось, склад оружия в районе Ирмино Луганской области, которая подконтрольна российским войскам, внезапно загорелся. Пожар и сильные хлопки заметны местным жителям за несколько километров.

Напомним, обстрелы в Николаевской области не прекращаются. Из-за порыва водовода Николаев без воды. Но Николаевская область готова не только защищаться, но и наступать.

При этом российские военные пытаются укрепиться на оккупированных территориях Украины. Также оккупанты хотят назначить свою власть, чтобы руководить территорией. Российские оккупанты хотят провести референдум не только в Херсоне.