Оккупанты
28.04.2022 13:54

Российские военные продолжают совершать военные преступления в Украине. Боясь воевать в Украине, оккупанты устраивают провокации против мирного населения.

Об этом сообщили в Службе безопасности Украины, которая перехватила очередной телефонный разговор оккупантов.

Из разговора стало известно планах оккупантов запустить в украинское село заминированный танк.

"Пойдем сейчас укропов крошить. Отжали у них танк, в***али в него полтонны тротила, на***шили его полный болтами, гайками, ху***ми… Кроме этого, увешали его минами, птурами… Сделали на него дистанционное управление! Сейчас на пульте его в деревню запустим, посреди деревни как у***м! Там будет ба-бах", – рассказал оккупант.

По его словам, он надеется, что тротил уничтожит все вокруг, при этом его, очевидно, не смутило присутствие мирного населения в поселке.

В СБУ говорят, что все перехваты и собранная информация будут использованы в международных судах, чтобы наказать каждого, кто совершал зверства в Украине.

Как сообщалось, Рубежное Луганской области российские военные штурмуют 3-4 раза в день. В город прилетает сотни снарядов. Но оккупанты получают отпор и едут домой в пакетах.

Также российские военные обстреливают Харьков. Жителей города просят не покидать укрытия. Сейчас выходить на улицу очень опасно. За сутки российские военные нанесли более 11 обстрелов города.

Напомним, "Черные запорожцы" показали боевое применение французской пехотной противотанковой ракеты "Милан".