Дети
11.05.2022 11:33

Жители России призывают своих солдат в Украине убивать и пытать украинских детей. Откуда столько ненависти – непонятно. СБУ перехватила разговор жены оккупанта, в котором женщина просит российских оккупантов уничтожить детей в Украине.

Об этом свидетельствует новый аудиоперехват, опубликованный СБУ.

Разговор перехвачен под Харьковом, где российский захватчик по телефону разговаривал с женой. Женщина проживает в приграничном с Украиной городе, куда принудительно эвакуируют украинцев.

Жену оккупанта возмутило то, что украинские дети отказались рисовать символику к празднованию «Дня победы», поэтому она предложила наказать их пытками.

«Я бы им наркотики вколола, если бы работала, смотрела бы им в глаза и сказала бы: «Сдыхайте, мучайтесь». Я бы им звёзды на спинах вырезала, и вообще по уху бы каждый день отрезала, по пальцу, чтобы им больно так было», – рассказывает жена захватчика.

Судя по всему, даже самого оккупанта шокировали эти слова, и он не знал, что ответить.

Как сообщалось, в Мелитополе Запорожской области, который оккупирован российскими захватчиками назревает дефицит продуктов. Также в городе безработица. Местным жителям грозит голод. Покинуть Мелитополь нет возможности – людей не выпускают.

Отметим, в оккупированном Мелитополе Запорожской области в российском супермаркете продают белорусские продукты и товары, украденные в украинском магазине АТБ. Цены на продукты очень высокие.

Напомним, в Мариуполе могут быть новые жертвы. И причина не только в обстрелах. Люди могут умереть от болезней и не человеческих условий, в которых оказались из-за блокады города. Речь идет о тысячах людей.