Путин
13.05.2022 23:05

Путин серьезно болен раком, а в России уже начался переворот. Об этом говорится в Телеграм-каналн советника главы МВД Украины Антона Геращенко.

 Начальник Главного управления разведки Министерства обороны Украины Кирилл Буданов в интервью Sky News рассказал, что перелом будет во второй половине августа.

"К концу этого года будет завершена большая часть активных боевых действий. В результате мы восстановим украинскую власть на всех наших территориях, которые мы потеряли, включая Донбасс и Крым", - сказал он

Буданов говорит, что не удивлен неудачами России в войне.

"Мы знаем все о нашем враге. Мы знаем об их планах почти в тот момент, когда они строятся", - отметил глава разведки.

Он также заявил, что в России уже происходит переворот с целью свержения Путина, а российский лидер серьезно болен раком. Также, по словам главы разведки, у Путина еще несколько тяжелых заболеваний.

Напомним, украинский народ семьдесят девять суток героически противостоит российскому военному вторжению. Российские оккупанты не прекращают наступать на востоке нашей страны. Сохраняется угроза нанесения с территории республики Белоруссии ракетно-бомбовых ударов по инфраструктурным объектам на территории Украины. 

Напомним, как рассказал советник главы МВД Украины Антон Геращенко, на "Азовстали" слышны очень мощные взрывы. Оккупанты могут попытаться начать наземные атаки. Они пытаются прорваться на территорию, закрепиться и найти входы и выходы в подземные помещения, где полевой госпиталь и наши защитники.

Российские военные совершили уже много преступлений на украинской земле. Из-за них разрушаются жилые дома, инфраструктура, гибнут мирные люди.