оккупанты
16.05.2022 16:12

У оккупантов сдают нервы и едут крыши. Об этом свидетельствуют перехваты телефонных разговоров с сослуживцами и родней.

Единственное, о чем мечтают захватчики, – выжить, уволиться и больше никогда не попадать в Украину. Оччередной перехват телефонного разговора опубликовала СБУ.

"У нас вообще ж*па… У нас очень много 200-х и 300-х… командира моего убило. Я сам еле выбрался оттуда, отвечаю. Я, короче, все… я просто приеду в Алейск, я служить не буду… все. Я честно, я увольняться буду, ну его нафиг. После такого, что я повидал, нет…" – рассказывает другу оккупант, воюющий на Луганском направлении.

По его словам, личного состава осталась всего половина батальона, а машины все сгорели. Теперь в их Алтайский край будут возить много тел погибших, думает он.

"Знаешь, это ужас… отвечаю. Это просто ад настоящий, как в фильме ужасов!" – рассказал российский оккупант.

России стоит сильно опасаться возвращения "героев" домой. Никто не знает, что будет твориться в их головах и что они будут делать. Во всяком случае к такому выводу можно прийти после услышанного в разговоре: "Я могу взять человека и в голову "бам".

"Каждый день отрезала бы по пальцу", - недавно простая русская мать рассказала о ненависти  к украинским детям.

Напомним, из украинских военнопленных "выбивают информацию" самыми страшными методами. Так, в одном из перехватов СБУ боевичка рассказала, как пытает украинских пленных.

В другом перехвате шокированные командиры оккупантов не знают, как заставить солдат не паниковать. Все дело в месте службы – знаменитая и смертельно опасная Чернобаевка.