Акция ПриватБанка
16.05.2022 22:14

Из-за вторжения российской армии в Украину, многие украинцы были вынуждены выехать из родного дома на более безопасные территории, где не ведутся боевые действия. Много украинцев выехало за границу, чтобы переждать тяжелое время и вернуться на Родину. 

ПриватБанк запустил для украинцев, которые находится за границей акцию. В частности, это поможет им поддержать Украину. Об этом сообщил пресс-секретарь банка Олег Серга в Facebook.

Украинцы, которые сейчас вынуждены находиться за границей, теперь смогут поддержать свою страну и приблизить ее победу. Для этого нужно рассчитываться картами ПриватБанка за покупки в любой стране мира.

"Вместе с платежными системами Visa и Mastercard мы запустили благотворительную инициативу "Поддержите Украину из-за рубежа". С каждой оплаты картой мы направим по одной гривне на нужды Вооруженных сил Украины", - говорится в сообщении.

Чтобы присоединиться к акции, нужно зарегистрироваться на сайте или в мобильном приложении Приват24. В частности, количество транзакций неограничено.

Участвовать в акции могут только совершеннолетние клиенты (физлица) - владельцы гривневых карт Mastercard и Visa, эмитированных АО КБ "ПриватБанк".

Благотворительная акция продлится с 16 мая до 30 июня.