оккупант
17.05.2022 12:41

Путинскую армию разъедает не только мародерство, но и жуткая зависть. В армии РФ жалуются на ударную силу беспилотников Bayraktar TB2, которые так хорошо уничтожают их технику, и с нескрываемым ужасом ждут новых поставок иностранного оружия ВСУ.

В очередном перехваченном СБУ разговоре противник с завистливым матерком обсуждает, как хорошо работают Байрактары.

На замечание собеседника, мол и у РФ есть свои БПЛА, оккупант, который сейчас находится на Запорожье, только посмеялся над фразой "величия" России. По его словам, даже простые квадрокоптеры оккупанты просят у спонсоров.

"Россия – дикая держава, бл*дь. Сами замутили ту спецоперацию... А теперь собирают нам гуманитарку, школьники письма пишут…" – рассказывает он.

Также россиянин признается, что захватчики с ужасом следят за новостями о новых поставках иностранного оружия на нужды Вооруженных сил Украины.

"Пацаны там в новостях читали: поляки Украине поставили то ли 2000, то ли 200 единиц танков. Ну сейчас они будут снабжать. Это вообще будет, это жо*а…" – ужасается оккупант.

Как свидетельствуют разговоры оккупантов с сослуживцами и родней, у них сдают нервы и едут крыши.

Единственное, о чем мечтают захватчики, – выжить, уволиться и больше никогда не попадать в Украину после всего, что они увидели на этой войне.

России стоит сильно опасаться возвращения "героев" домой. Никто не знает, что будет твориться в их головах и что они будут делать. Во всяком случае к такому выводу можно прийти после услышанного в разговоре: "Я могу взять человека и в голову "бам".

В то же время простая русская мать рассказала о ненависти  к украинским детям: "Каждый день отрезала бы по пальцу".