Путин
23.05.2022 16:47

В России скрывают, но украинская разведка узнала, что в начале войны против Украины на президента России Владимира Путина было совершено покушение.

Об этом завил  руководитель Главного управления разведки Министерства обороны Украины Кирилл Буданов в интервью для "Украинской правды".

"На Путина были покушения...На него было даже покушение по линии, как говорится, представителей Кавказа не так давно. Это непубличная информация. Совершенно неудачное покушение, однако оно реально имело место... Это примерно 2 месяца назад было. Еще раз говорю, оно было неудачным. Огласки никакой об этом событии нет, но это было", - сказал Буданов.

Напомним, сейчас в Пентагоне и Белом доме размышляют, сможет ли Путин выжить, если поражение в развязанной им войне будет однозначным.

В то же время российская госдума хочет расширить полномочия Путина: позволит создавать временные администрации за пределами России.

А вот эксперты особое внимание уделяют здоровью диктатора. Недавно было замечено, что Путин беспорядочно переставляет то левую, то  правую ногу, а рукой крепко держится за подлокотник кресла. Это наводит на определенные мысли.