Ракета
25.05.2022 08:06

Неспокойное утро выдалось 25 мая в Запорожье. По городу российские военные ударили ракетами. Стало известно, что по Запорожью было выпущено 4 ракеты.

Информацию об обстрелах подтвердили в Запорожском ОВА.

Примерно в 5:13 утра в сторону Запорожья были запущены 4 крылатые ракеты с российской стороны. При этом украинским ПВО удалось сбить одну из ракет. Другие долетели до места назначения. Куда именно попали ракеты - пока не сообщается.

Куда попали снаряды, пока неизвестно, однако на месте уже работают специалисты и оценивают степень повреждения объектов.

Детали происшествия будут уточнены впоследствии.

Как пишут свидетели в социальной сети, известно, что одна из ракет попала в центр города в районе остановки Грязнова. Сообщается, что ракета попала в жилой дом. Свидетели говорят, что есть погибший.

Как сообщалось, украинские бойцы дают достойный отпор захватчикам. Украинский спецназ показал, как уничтожили оккупантов на переправе через Северский Донец.

Напомним, в сети появилось оптимистичное видео. Украинские бойцы показали, как от тих бежит русня, теряя на бегу даже тапочки.

Отметим, в оккупированной Херсонской области появилась информация, что в оборот вводится рубль. Рубли будут использоваться параллельно с гривной.