Евгений Малыгин
25.05.2022 12:46

Мародерство на территории Украины организовано на высоком уровне командованием вооруженных сил России и ФСБ.

В частности, в Мелитополе российские армейские командиры совместно с сотрудниками военной контрразведки Федеральной Службы Безопасности России, осуществляющими надзор за ВС РФ, организовали массовое мародерство на оккупированных территориях.

Об этом сообщает в информации, переданной Guildhall украинской разведкой.

«Установлено, что командиром 503 мсп 19 мсд 58 ЗА (в/ч 75394) полковником Евгением Малыгиным совместно с сотрудником ФСБ РФ Иваном Загуборным организовано масштабное мародерство и грабеж местного населения в оккупированном Мелитополе», - говорится в сообщении.

«Такие процессы уже привели к росту морально-психологического напряжения в подразделениях полка, личный состав обвиняет командование в постановке целей меродерства и вывоза награбленного в Россию превыше задач по ведению боевых действий. Ряд военнослужащих ищут возможности донести информацию о происходящем высшему командованию и готовы давать личные показания», - сообщили в разведке.

Как сообщалось ранее, богом забытый алтайский город Рубцовск "прославился" совершенно неожиданно и страшно: именно сюда чаще всего отправлялись посылки с награбленным в Украине.

Кроме того, мы писали о том, что Россия набрала в армию всякий сброд. "Новенькие" так много слышали о мародерстве передовых групп оккупантов, что вместо огневой подготовки "оттачивают навыки" воров.