Путин
29.05.2022 12:27

На фоне слухов о смертельной болезни президента РФ разведчики из MI6 предположили, что Путина давно уже нет, он умер. В России этот факт умалчивается, а публике показывают двойников.

Как сообщает Сегодня со ссылкой на Daily Star, таим образом элиты хотят на дольше сохранить свою власть.

Один источник в разведке сказал: "Путин очень болен, и когда он умрет, его смерть будет храниться в секрете в течение нескольких недель, если не месяцев. Есть также вероятность, что он уже мертв. Это невозможно узнать. Считается, что Путин использовал двойников в прошлом, когда ему было плохо, и Кремль может делать это сейчас", – заявил он.

По словам инсайдера, двойник Путина возглавляет небольшую группу высокопоставленных чиновников, которые полностью ему лояльны. Настоящий страх его приспешников заключается в том, что, как только будет объявлено о его смерти, может произойти переворот в Кремле, и российские генералы захотят уйти из Украины.

"Смерть Путина сделает их беспомощными и уязвимыми, поэтому они кровно заинтересованы в том, чтобы говорить, что Путин жив, хотя может быть и обратное", – добавил источник.

С другой стороны есть мнение, что слухи о смертельной болезни президента РФ Путина, немощности и недовольстве специально сливаются западным СМИ.

Напомним, недавно проявилась информация, что Путин перенес операцию и ему стало хуже.  

Якобы именно поэтому в российской власти все чаще начинают шептаться о преемнике.

В то же время разведка сообщает, что преемником Путина может стать действующий директор Федеральной службы безопасности (ФСБ) Александр Бортников, сообщает.

При этом разведчик и однокурсник Путина, экс-майор КГБ Юрий Швец уверен, что новым главой Кремля может стать нынешний руководитель минобороны России Сергей Шойгу или секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев.

Также украинская разведка узнала, что в начале войны против Украины на президента России Владимира Путина было совершено покушение.