оккупант
29.05.2022 13:28

Первыми, кто понял, что война - это зло, стали жены и матери.  Россиянки принялись активно уговаривать своих оккупантов писать рапорты на увольнение из армии и возвращаться домой. 

Как показывает перехват  разведки телефонного разговора, женщины уговаривают военного РФ расторгнуть контракт и вернуться домой. Что же касается судебного преследования за такие действия, то оно не имеет законных оснований, утверждают собеседницы.

Мама оккупанта жалуется на ложь власти и СМИ: "США – 21 тысяча россиян погибло, Украина ставит 24. А наши – 1200, представь? Это возраст от 18 до 25. А кто нам будет на пенсию зарабатывать? Никто. Пенсию отменят. Короче, ж*па".

Кроме того, мать оккупанта жалуется, что "спецоперация" неизвестно, на сколько растянется, а отстраивать Украину все же придется за счет россиян. Несмотря на войну, роспропаганда "кормит" россиян праздничными концертами.

"Улан-Удэ 99 лет - огромный концерт! Пох*й, что в Бурятии ежедневно хоронят пацанов из Украины. Должны быть в трауре ... детей патриотизму бросились учить ... сколько народу, а правды ничуть нет", - заключает женщина.

У оккупантов сдают нервы и едут крыши. Об этом свидетельствуют перехваты телефонных разговоров с сослуживцами и родней.

"Я в шоке от того, что повидал", - все чаще можно услышать в разговорах  оккупантов  с родней.  

"Каждый день отрезала бы по пальцу", - недавно простая русская мать рассказала о ненависти  к украинским детям.

Вот ее-то и вычислили расследователи. Знакомьтесь - Юлия Копытова. 30-летняя гражданка РФ. Родом из поселка Пржевальское Смоленской области России. Это она говорила об украинских детях: "Я бы им пи*ьки резала, звезды на спинах вырезала, и вообще по уху бы каждый день отрезала, по пальцу, чтобы им больно так было".