Паспорт
31.05.2022 10:54

Российские оккупанты на захваченных территориях начали выдавать паспорта местн6ому населению. Но с выдачей документов возникли сложности.

Об этом сообщили Силы обороны Запорожского края.

Как стало известно, украинцы на захваченных территориях не спешат получать российское гражданство. В частности, затормозился процесс выдачи российских паспортов в Мелитополе Запорожской области.

Оккупационные власти не могут начать процедуру выдачи российских паспортов местным жителям. Сотрудники ЦНАПа отказались сотрудничать с оккупантами в Мелитополе. Так что процесс оформления новых документов пока притормозился.

Как сообщалось, в Харькове из-за вражеских обстрелов разрушился жилой дом. Спасатели разбирают завалы здания. Под завалами нашли тела погибших.

Отметим, несмотря на то, что в Украине продолжаются военные действия, Украина уже одержала важную победу. Но конец войны еще не настал.

Напомним, Служба безопасности Украины получила доступ к телефону к одному из так называемых кадыровцев, который приехал вроде бы воевать в Украине. Однако по содержимому телефона стало еще понятнее, почему некоторые подразделения кадыровцев называют «тик-ток войсками».