Оккупанты
01.06.2022 11:51

Российские военные хотят сбежать от войны в Украине и даже готовы устроить бунт, если их не отпустят домой.  Российский военный, который сейчас находится на войне в Украине, пообещал своему отцу уехать домой при первой же возможности.

Об этом стало известно благодаря новому перехвату разговора российского военнослужащего. Опубликовали его на страницах Главного управления разведки Министерства обороны Украины.

Как стало известно, российский оккупант признается отцу о том, что сбежит от войны в Украине. А если нужно будет, то и вовсе готов пойти на бунт.

"Если снова начнут уговаривать. Там просто парни… звонили им. Говорили, что полк расформировали. Посадили многих. Кого в комендатуру, кого в прокуратуру. Не верьте этим сказкам вообще. "Садите" говори и все", – говорит отец российского солдата.

Отец предупреждает сына о том, что никаких новых контрактов подписывать не нужно. Сын при этом уверил отца, что понимает это, и при первой же возможности сбежит.

"Да, я знаю, не волнуйся. Мне оно не нужно. Говорю, ничего не подпишу. Никуда меня не повезут. Повезут – п**ды получат. Будут сидеть. И будет у него звание не "адмирал", а ниже моего. "Петух" на зоне будет" – говорит российский военный.

Как сообщалось, российские военные заблокировали возможность выезда жителей Мелитополя Запорожской области. Из Мелитополя невозможно эвакуировать людей. 

Напомним, российские военные продолжают штурм Северодонецка Луганской области. Оккупанты хотят захватить новые районы города, при этом уничтожают инфраструктуру и жилые дома Северодонецка.

Отметим, в запорожском направлении российские оккупанты проводят инженерные работы по усовершенствованию фортификаций второй линии обороны. На Запорожье захватчики пригнали танки и пехоту.