Путин
01.06.2022 15:51

Активно распространяемые слухи о смертельной болезни президента РФ Путина нашли подтверждение.

Израильский журналист Марк Котлярский в Telegram рассказал, что  у Путина диагностирован рак поджелудочной железы.

От своих источников журналист узнал, что в Москве срочно мобилизован один из корпусов Центра Блохина (медицинский исследовательский центр онкологии им). Там Путину сделают пункцию брюшной полости.

Собеседники утверждают, у Путина диагностирована злокачественная агрессивная опухоль, для которой характерно неконтролируемое разрастание железистых и эпителиальных тканей в выводных протоках органа. Причем, скорее всего, болезнь прогрессирует настолько стремительно, что операция не сможет надолго продлить жизнь Путина. По мнению источников, речь идет максимум о 3-4 месяцах.

Источники добавили, что в Кремле готовятся к возможной смерти Путина и если это произойдет, РФ возглавит специальный Госсовет. Он будет переходным органом, который постарается минимизировать ущерб от войны с Украиной.

"Война, безусловно, будет прекращена, войска выведены, и Госсовет попытается "сдать назад", прибегнув к определенным послаблениям", - пишет журналист.

Есть мнение, что слухи о смертельной болезни президента РФ Путина, немощности и недовольстве специально сливаются западным СМИ.

В MI6 предполагают, что Путин давно уже мертв. В России этот факт умалчивается, а публике показывают двойников.

С другой стороны, якобы именно поэтому в Кремле все чаще начинают шептаться о преемнике.

Также украинская разведка узнала, что в начале войны против Украины на президента России Владимира Путина было совершено покушение.

В то же время оппозиционер-эмигранрт Михаил Ходорковский предложил четыре сценария, что будет с Россией без Путина.