ДНР
01.06.2022 17:16

Матери студентов, которых «ДНРовцы» мобилизовали для войны с ВСУ, устроили бунт.

Как свидетельствует очередной перехват Главным управлением разведки Минобороны Украины разговора оккупантов, перехваченный, женщины требуют отпустить детей.

Так, «ДНРовец»  докладывает российскому куратору, что протест женщин произошел в 115 батальоне оккупационной армии: «Приехали матери, подруги и устроили протесты. Незаконная мобилизация. П… (негодяи), вы ох… (наглели), куда вы наших детей привели».

Боевик также рассказывал военному захватнической армии РФ об отношении оккупантов к «мобилизованным» из «ДНР». По его словам, «когда на передок бросили, пацаны стали возмущаться: мы резервисты, идем на первой линии. Нам сказали, что вы не резервисты. Вы добровольцы. Все, кто здесь, все сюда пришли добровольно».

В свою очередь, российский военный заявляет в ответ, что в РФ тоже многие, кто не хочет воевать: «В аэропорту у нас также и «самострелей» (самокаличеств) хватает. Также никто не хочет ехать сюда».

Стихийные бунты вспыхивают и среди контрактников оккупационной армии. Так, недавно солдаты чуть не подорвали гранатой генерала Валерия Солодчука вместе с его охраной. генерал пытался заставить контрактников лезть под пули, но вынужден был бежать из подразделения.

Женщины первыми поняли, что война - это зло.  Россиянки активно уговаривают своих оккупантов увольняться из армии и возвращаться домой.

У оккупантов сдают нервы и едут крыши. "Я долбо*ом стал", - оккупант рассказал о своих зверствах, жена напугана и не знает, как с ним потом жить.