Кадыров
05.06.2022 11:25

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опубликовал в соцсетях видеозапись, где рассказал о том, как проходит спецоперация в Украине.

Он заявил об успехах российской армии в "каждом секторе" и сказал, что "на днях мы увидим настоящую спецоперацию, от которой шайтаны побегут не только из городов но и с Украины". Прозвучала очередная угроза.

"Через пару месяцев дон увидит, что такое спецоперация, только бежать придется российской армии", - комментирует видео "Инсайдер" в Телеграм.

Ранее глава Чеченской республики Рамзан Кадыров встретился с министром обороны России Сергеем Шойгу, с которым решили провести войну "в ускоренном темпе".

"Мы предметно обсудили вопросы проведения спецоперации по денацификации и демилитаризации в Украине, определили дальнейшие пути взаимодействия. Сергей Кужугетович определил новые задачи, которые подразумевают улучшение дальнейшей тактики. Принятые меры позволят в разы повысить эффективность наступательных маневров, что способствует проведению спецоперации в более ускоренном темпе", - заявил Кадыров.