Лопата
05.06.2022 13:25

В перехваченном разговоре россиянин рассказал маме о порядках, царящих в армии оккупантов. Массовое мародерство стало обычным явлением. А в соседнем селе рашисты изнасиловали несовершеннолетнюю девочку, информирует Главное управление разведки МО в Телеграм.

Из разговора стало ясно, что подразделение понесло большие потери. В строю остались в большинстве своем неопытные бойцы. А среди из-за отсутствия коммуникации все время происходят перестрелки между «своими».

«У нас третья рота пехоты – 95% добровольцев. Потому что все остальные либо 200-е, либо 300-е. От пехоты вообще ничего не осталось. Они там друг с другом стреляются постоянно. Связи нет. Говорят, «наших там нет». Все едут туда, все положили. Там инженера "положили" 15-й бригады наши полковые. Вообще ужас. Там наша 2 танковая схлестнулась. Там тоже 200-е, 300-е. Здесь вообще такая дура: наша артиллерия бывает нашу пехоту кроет», - говорит оккупант.

Когда ВСУ уничтожили технику подразделения, командир полка приказал рашистам идти в бой с лопатами.

«Когда боевые машины взорвали, он сказал «теперь берите лопаты и идите как пехота, умирайте». Нам так сказал комбат», - жалуется рашист маме.

С начала войны в Украине, оккупанты потеряли 31 150 человек личного состава. Враг деморализован. Такие цифры в России не озвучивают, боясь реакции общества. Российская пропаганда преподносит россиянам другую "правду", далекую от реальности. Оккупанты уничтожают не только военную, но и гражданскую инфраструктуру, убивая мирных людей, насилуя женщин и детей.

Ранее сообщалось, что пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков заявил, что "спецоперация" в Украине дала России определенные результаты.  Песков рассказал, что в Украине "освобождены многие населенные пункты", якобы уже начался "переход к налаживанию мирной жизни".  Кремль не намерен сворачивать боевые действия. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил об успехах российской армии в "каждом секторе" и сказал, что "на днях мы увидим настоящую спецоперацию, от которой шайтаны побегут не только из городов но и с Украины". Такая угроза прозвучала из его уст.