Смартфон
05.06.2022 17:27

Бердянцы жалуются, что даже если есть возможность подключиться к сети интернет, воспользоваться банковскими картами через приложения банка - возможности нет. Связано это с тем, что интернет операторы в городе теперь работают через крымские сети. Об этом информирует Оперативный штаб Бердянского исполкома в Телеграм.

Аналогичная ситуация в Мелитополе.

"Банки заверяют, что все средства на счетах жителей оккупированных территорий будут сохранены.
Доступ к приложениям будет, если возобновится украинская мобильная связь. Также банкиры заверяют, что если у вас все-таки получилось каким-то образом зайти в банковское приложение, через «крымский» трафик, то опасаться за сохранение персональных данных и средств пользователей не стоит. Программное обеспечение достаточно защищено, чтобы ни к данным клиентов, ни к их средствам никто не имел доступа кроме них самих", - говорится в сообщении.

Мелитопольские паблики сообщают, что в городе и районе частично работает украинский оператор "Водафон" и интернет от провайдера "Квазар Линк". Многие ищут интернет на улице. Места там, где "ловит" можно опознать по скоплению людей.

С начала войны в Украине, оккупанты потеряли 31 150 человек личного состава. Враг деморализован. Такие цифры в России не озвучивают и тщательно скрываю. Российская пропаганда преподносит россиянам другую "правду", далекую от реальности. 

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров решил надавить на украинцев и опубликовал в соцсетях очередную угрозу.

Российско-украинские переговоры приостановлены. И не Украина тому виной. «РФ  так и не поняла, что ситуация в Украине вообще не такая, как была в начале», - сообщил советник главы ОП Михаил Подоляк.