полиция
05.06.2022 16:12

5 июня между селами Новые и Старые Безрадичи Обуховского района на Киевщине на берегу канала обнаружен чемодан с частями женского тела. Личность погибшей пока установить не удалось.

"Чемодан с частями тела женщины нашли в канале в Обуховском районе. По предварительной оценке эксперта, погибшая была убита около семи дней назад. Личность погибшей и обстоятельства ее смерти сейчас устанавливает следствие", – рассказал наш собеседник.

По факту убийства правоохранители открыли уголовное дело. Ищут очевидцев убийства.

чемодан с расчлененным телом

"В настоящее время правоохранители работают над установлением личности погибшей, ищут возможных свидетелей и очевидцев, совершают подворовый обход. Открыто уголовное производство по факту умышленного убийства", – сообщила пресс-служба полиции Киевской области  .

Убийце и расчленителю грозит до 15 лет лишения свободы.

В Киеве уже совершались подобные преступления. В 2021 году киевлянин нанес своей жене 15 ударов ножом в область живота и груди, а позже расчленил тело.

В Сумской области также  произошло жуткое убийство с расчленением. Там сын убил мать и расчленил ее тело. Чтобы скрыть преступление, прятал части тела в разных местах.

Другой сынок, правда, в Испании, съел родную мать, потому что «ему так приказал голос в голове».