Николаевская область
06.06.2022 11:14

Николаевская ОГА рассказала о последствиях российских обстрелов в области. Обнародована информация о вражеских обстрелах в Николаевской области по состоянию на 08:00 утра 6 июня. Повреждены частные дома.

Об этом сообщила Николаевская ОГА.

В Николаеве ночью 5 июня один из районов города подвергся вражеским обстрелам. В результате артиллерийских обстрелов произошло повреждение частного жилого дома.

Как стало известно, в Баштановском районе были обстрелы в Широковской общине. Обстрелы были преимущественно вне населенных пунктов. По предварительной информации один пострадавший и разрушены три жилых дома. Также днем ​​были обстрелы за пределами населенных пунктов в Ингульской общине. К счастью, потерпевших и повреждений нет.

Продолжаются обстрелы в Березнеговатской общине. Информация о пострадавших и повреждениях уточняется.

Как сообщалось, Вооруженные силы Украины зачистили половину Северодонецка от российских оккупантов. При этом российские оккупанты методично уничтожают Луганскую область. Регион равняют с землей.

Отметим, российские военные продолжают атаковать Харьковскую область, обстреливая ее с разного вооружения. Ночью и утром в понедельник, 6 июня, в регионе были новые взрывы.

Напомним, Мариуполь целенаправленно превращают в гетто для украинцев. Для того, чтобы получить воду жители города, которые не смогли эвакуироваться, должны записаться в двухдневную очередь.