оккупанты
06.06.2022 13:17

В российской оккупационной армии периодически вспыхивают бунты, да такие, что генералам приходится бежать из подразделений, чтоб солдаты их не пристрелили.

Так, новый перехват разведки показывает, что солдаты воевать не хотят, россияне не могут свой сброд сколотить в бригады: два командира обсуждают проблему отказников, которых пытаются оставить в армии повышением зарплаты. Якобы Путин подписал недавно анонсированное увеличение оклада .

"Тут человек 150 отказников. Все кто оттуда приходит, их никто и осуждать то не имеет права. Ну кто второй раз захочет в такую ж**у?", – говорит один из командиров армии РФ.

"Я в шоке от того, что повидал", - все чаще можно услышать в разговорах  оккупантов  с родней.  

На фоне своих же зверств у оккупантов сдают нервы и едут крыши. "Я долбо*ом стал", - оккупант рассказал о своих зверствах, жена напугана и не знает, как с ним потом жить.

И тут дело за женщинами, которые первыми поняли, что война - это зло.  Россиянки активно уговаривают своих оккупантов увольняться из армии и возвращаться домой.

Хотя, не все такие умные. Есть и такие жены, кто ненавидит всех украинцев, особенно детей. "Каждый день отрезала бы по пальцу", - недавно простая русская мать рассказала о ненависти  к украинским детям. Ее муж на другом конце провода не смог сдержаться, он просто в шоке от кровожадности близкого человека.

Кстати, ее быстро вычислили расследователи. Свою ненависть мужу излила  Юлия Копытова. 30-летняя жительница поселка Пржевальское Смоленской области России. Это она говорила об украинских детях: "Я бы им пи*ьки резала, звезды на спинах вырезала, и вообще по уху бы каждый день отрезала, по пальцу, чтобы им больно так было".