Фиктивный брак
07.06.2022 11:51

Российские военные, чтобы не участвовать в войне в Украине, пытаются заключить фиктивные браки.  Военные РФ отпрашиваются у своих командиров, чтобы якобы успеть на свою свадьбу.

Об этом свидетельствуют перехватившие СБУ телефонные разговоры российских захватчиков.

«Я уже подруге там одной говорил: «Пойди, заявление подай в ЗАГС». Я об этом скажу здесь. Но нам сказали: «Не вариант». Такие вот дела…» – рассказывает российский оккупант своему знакомому по телефону.

По его словам, из-за значительного количества отказников в армии РФ значительно усилили контроль. Теперь российские военные могут вернуться домой только в трех случаях: ранения, смерть самого оккупанта или смерть близкого родственника.

«Вариант с фиктивным браком, как бы оригинальным он ни был, для этого воина не сложился. Но первые два – вполне могут произойти. И тогда он даже сможет с комфортом доехать домой – в пакете и холодильнике», – говорится в сообщении СБУ.

Так что российские военные идут на новые хитрости и уловки, чтобы не стать в Украине грузом-200. Но даже фиктивный брак их не может спасти.

Как сообщалось, российские оккупанты оставили Благодатное в Херсонской области. Оккупанты меняют свою тактику.

Напомним, в Мелитопольском районе российские оккупанты покинули почти все блокпосты, потому что боятся наступления украинских военных.

Отметим, в Черном море находится три российских носителя крылатых ракет морского базирования типа "Калибр". Суммарный ракетный залп составляет до 20 ракет.