пожар
11.06.2022 14:26

Приграничью РФ уже не впервой просыпаться от странных "хлопков".

В Клинцах в Брянской области, что в 50 километрах от границы с Украиной, горит воинская часть, где, предположительно стояла техника для заброски в Украину.

Как сообщает Telegram-канал "Украина 24", очевидцы слышали один сильный взрыв и три менее громких. Люди утверждают, что взрываться начало в 6 утра.

Понятно, что в ЧП обвинили Украину, мол, "ВСУ не лупят куда попало".  А еще очень боятся поставок по лендлизу.

Россияне высмеивают кремлевкое вранье: "сейчас опять скажут, что кто-то курил в неположенном месте", а еще призывают друг друга "привыкать к новой реальности".

скриншот

скриншот

скриншот

Напомним, 10 июня Брянщину разбудила украинская ДРГ, "завязался бой".

Из очередного перехвата СБУ телефонного разговора оккупантов стало известно, что в подразделениях очень боятся ночных вылазок украинских ДРГ.

Напомним, что российские военные в Украине массово переодеваются в форму украинских защитников. Оккупанты сами шьют форму ВСУ. Готовятся массовые провокации.

Согласно свежим перехватам телефонных разговоров российских оккупантов о "хлопках" в приграничных российских населенных пунктах - оккупационная армия обстреливает своих.

"Это наши х…рчат", – поясняет своей жене российский оккупант, который сейчас находится в Донецкой области, и получил эту информацию от своего командира.