груз 200
11.06.2022 17:27

У российских оккупантов нет рефрижераторов для хранения тел погибших. Об этом стало известно из очередного перехвата СБУ

Захватчики складывают трупы под отрытым небом. Двое обсуждают не столько гибель своего, сколько "духман" о разложившегося тела.

"Они штабелями лежат. Ни в холодильниках, нигде. Прямо на улице лежат, как доски. Там запах ... сумасшедший", - рассказывает оккупант.

При этом СБУ перехватила разговор о том, что противник, чтобы скрыть масштабы потерь, перевозят "груз 200" ночью и небольшими партиями. И пока тела ждут своей очереди, они начинают разлагаться. 

В тоже время, чтобы скрыть данные о потерях в войне в Украине, министерство обороны России вводит особое правило: ограничивает доступ к информации о семьях погибших военнослужащих.

И тут же российская власть прокололась: государство приступило к массовым закупкам мест под могилы на кладбищах в разных регионах "великой и необъятной".

При этом российские оккупанты не спешат забирать тела своих погибших в Украине. Поэтому трупы "пылятся" в рефрижераторах Укрзализныци.