Госдума
15.06.2022 15:02

В России не могут смириться с независимостью некоторых стран и придумывают различные пакости. Так, депутат Госдумы Евгений Федоров предложил отозвать признание независимости еще трех стран. Это Украина, Эстония и Латвия. Как пишут российские СМИ, депутат считает, что Украина якобы "незаконно уходила из СССР". Литва же несет опасность для Российской Федерации, - передает aspi.com.ua.

"Это мы только начали с Литвы. И понятно почему – Литва более опасна для Российской Федерации по ситуации, связанной с Калининградской областью, и в противостоянии с НАТО и США. А после того, как будет отработан механизм, будем отрабатывать его и на других территориях НАТО. И не только НАТО. Вот Украина, например, тоже незаконно выходила из СССР", – сказал Федоров.

Скрин

В России уже решили, кого будут "защищать" следующими. По результатам "защиты" рускоязычных граждан в Украине, на войне гибнет много мирных жителей, людей подвергают пыткам, а женщин и детей жестоко насилуют. Оккупанты незнают границ в своей "защите" и поступают как настоящие изверги. Теперь Россия "обеспокоена" ситуацией из-за решения суда Израиля по спорным объектам Иерусалимской православной церкви и осквернения принадлежащей ей часовни. В стране заговорили о притеснении православных в Святой Земле.