Медведев
17.06.2022 13:17

Экс-президент РФ, а сейчас зампред Совбеза  Дмитрий Медведев превратился из вполне приличного госчиновника российского разлива в матерящегося трамвайного хама. Но не о том речь.

Совершенно неожиданно депутат госдумы РФ Михаил Делягин выдал новую порцию бредовых заявлений.  Так, он предположил, что Медведев будто бы хочет стать президентом "новой Украины", которая "по частям войдет в состав РФ", передает Обозреватель.

Например, депутат обратил внимание общества, что Медведев понемногу начинает "президентскую кампанию".

"Хочется поддержать все, что говорит Дмитрий Анатольевич. Возникает ощущение, что он рановато начал президентскую кампанию. А что это может быть ещё? Возможно, это президентская кампания на должность главы условной новой Украины", – выдал Делягин.

Он также начал гадать, как Россия распорядится временно оккупированными территориями суверенного государства Украина.

"Мы предполагаем, что Незалежная будет входить в состав России по частям – часть Запорожской области освободили, Херсон освободили, потом еще что-то освободят… Вероятно, мы будет интегрировать эти территории по ходу дела. Но, может быть, есть и другие мысли на этот счет, кто знает…" – бредил российский нардеп.

Медведев регулярно разражается  оскорбительными заявлениями в адрес представителей украинской власти, в частности, Владимира Зеленского.

Он также угрожал начать ядерную войну. Якобы "накачивание" Украины западным оружием, "отправка наемников", учения НАТО у российских границ "повышают вероятность прямого и открытого конфликта НАТО с Россией". А он, сказал Медведев, может перейти "в полноценную ядерную войну".