Кондиционеры AUX
19.06.2022 16:33

Компания AUX была основана в 1986 году. Сейчас это крупный производитель бытовых кондиционеров, мультизональных сплит-систем и промышленного оборудования. Сборка продукции осуществляется на нескольких заводах в Китае.

Сейчас кондиционер AUX можно купить в любой точке планеты. Качество оборудования соответствует международным стандартам. Выгодно купить сплит-системы производителя всегда можно на Maxi.az.

Современное качество и технологичность кондиционеров

AUX выпускает не только климатическое оборудование. Современные цеха в нескольких провинциях Китая занимают площадь в 330 тыс. км. На этих площадях производят:

  • бытовую технику;
  • стройматериалы;
  • медицинское оборудование;
  • электронные компоненты.

Но всё же основной специализацией производителя остаётся именно климатическая техника. Только за год компания выпускает около 15 млн единиц кондиционеров.

Полученная прибыль направляется на инвестирование в перспективные сферы. Кроме того, собственное производство постоянно модернизируется. В год компания тратит около 500 млн долларов на модернизацию. AUX – один из крупнейших мировых производителей бюджетных сплит-систем.

Неизменно высокое качество, независимо от стоимости

Несмотря на то, что значительная часть устройств бюджетные, это не делает качество продукции ниже. Производитель славится внедрением инновационных разработок. Например, ещё в 90-х годах у компании появились инверторные модели с электронным управлением. Роботизированная сборка свела к минимуму количество брака.

В 2007 года бренд AUX создал собственный научно-исследовательский институт. Здесь используется только самое современное оборудование. Лаборатории и исследовательские центры также есть в США и Европе. Неоднократно производитель получал престижные международные премии за качество оборудования.

Отдельного внимания заслуживает дизайн. Внутренние блоки отлично вписываются в интерьер. Есть даже детские модели в ярких расцветках. Кроме охлаждения воздуха, они очищают его с помощью системы новейших фильтров.