Автовокзал Мелитополь
22.06.2022 15:00

В оккупированном Мелитополе российские захватчики завладели автовокзалом. Оккупанты запустили транспорт по очень высоким ценам.  Чтобы добраться до Херсона, россияне просят аж 1100 гривен.

Междугородную автостанцию, на которой, кстати, до войны начали делать капремонт, российские оккупанты отжали. В нормальное состояние здание так и не привели, но автобусное сообщение было восстановлено.

При этом цены на билеты зашкаливают. Например, доехать из Мелитополя в Бердянск стоит 250 гривен, в Кирилловку – 110 гривен, в Херсон – 1100 гривен.

Каждый день из Мелитополя отправляются автобусы в Симферополь через Геническ, Чонгар и Джанкой. Дважды в неделю курсирует автобус через Каховку в Херсон.

Как сообщалось, число пострадавших из-за обстрелов российских оккупантов Краснопольской общины Сумской области возросло до шести человек. Стали известны подробности вражеской атаки.

Отметим, есть два варианта эвакуации людей, которые все еще остаются в укрытиях химзавода «Азот» в Северодонецке.

Напомним, российские оккупанты продолжают обстреливать Украину. В настоящее время захватчики мощно обстреливают украинский город Харьков.