Кирилловка
23.06.2022 12:14

На украинских курортах российские оккупанты ждут отдыхающих из Москвы. В оккупированной Кирилловке Запорожской области хотят «национализировать» базы отдыха.

Псевдо-начальник Мелитопольской администрации Андрей Сигута и псевдо-мэр Екатерина Уманец провели собрание местных владельцев баз отдыха. Их всех обязали подтвердить документально право на свое имущество.

Как стало известно, со следующего года в Кирилловке начнется национализация имущества. Речь идет о коттеджах на базах отдыха, бассейнах, земельных участках.

При этом коллаборанты уверены, что курортный сезон в этом году еще можно спасти и жители Москвы через Крым приедут отдыхать в Кирилловку этим летом.

Как сообщалось, в Украине массово развивается партизанское движение. Партизаны противостоят оккупантам и даже берут в плен захватчиков. В Херсоне партизаны взяли в плен двух российских оккупантов.

Отметим, российские захватчики на оккупированных территориях угрожают украинцам и обманом заставляют местных жителей получить российский паспорт. 

Напомним, на оккупированных территориях украинцы не хотят мириться с русским миром, который пришел на их земли. Горожане оставляют оккупантам красноречивые послания.