Взрыв авто
24.06.2022 11:34

В Херсоне 24 июня произошел взрыв автомобиля. Водитель погиб. Внутри авто мог быть предатель Дмитрий Савлученко.

Он был активистом от партии пророссийского блогера Анатолия Шария, которую уже официально запретили в Украине, и после захвата Херсона переметнулся на сторону врага. Данные о подрыве его авто распространяют местные каналы, однако официального подтверждения или опровержения этой информации пока нет.

По словам свидетелей, погиб водитель автомобиля, также внутри транспортного средства были боеприпасы, которые сдетонировали.

По данным местных каналов, внутри мог быть Дмитрий Савлученко, — после оккупации Херсона он заведовал молодежью и спортом в "администрации" оккупантов.

Как сообщалось, украинские защитники Северодонецка получили команду отходить на новые позиции. Бойцы покидают город. Но это не измена. Названа причина такого решения.

Отметим, львовские десантники сбили разведывательно-ударный вертолет российских военных Ка-52 «Аллигатор». Его стоимость составляет около 16 миллионов долларов.

Напомним, российские оккупанты в ближайшие недели прекратят наступательные действия, что позволит ВСУ перейти в контрнаступление.