Лисичанск
27.06.2022 11:34

Город Лисичанск страдает от авиаударов, российские военные закрепились в Северодонецке, Сиротино, Вороново и Боровском. Лисичанск российские военные стирают с лица земли.

Об этом сообщает пресс-служба ЛОВА.

После захвата Северодонецка российская армия сосредоточила все силы на захвате Лисичанска. Авиаудары нанесены по городу, а также в районе Белой Горы.

Из-за вражеских ударов много потерь и разрушений На земле лежит телевизионная башня, серьезно поврежден автомобильный мост, зафиксировано попадание снарядов в дома.

На территории многопрофильной больницы обнаружено тело мужчины без признаков жизни. Он получил многочисленные минно-взрывные травмы.

После отвода подразделений ВСУ враг закрепился в Северодонецке, Сиротино, Вороново и Боровском.

Как сообщалось, в Мариуполе найдены новые жертвы войны. В одном из домов найдено более 100 трупов украинцев. Люди погибли от вражеских бомбардировок.

Отметим, с помощью противотанкового ракетного комплекса украинские морпехи уничтожили вражеский БТР с российскими оккупантами.

Напомним, украинка вначале попала под обстрел в Северодонецке, а потом спасалась от вражеских ударов в Киеве. Вражеские удары настигли ее и тут.