бурят
27.06.2022 14:17

Недавно в рядах оккупантов произошло ЧП недалеко от временно оккупированного Мелитополя.

Как сообщают в разведке, кадыровцы устроили перестрелку с военными РФ. Началось все с обычной для оккупантов пьянки. Кадыровцы, вопреки заветам шариата, напились и гоняли по Мелитополю на автобусе ПАЗ. Потом вспомнили о конфликте с российскими вояками и решили разобраться, пишет 24 канал.

Поэтому отправились к блокпосту, на котором стоят служащие армии РФ с нашивками военной полиции.

После недолгой словесной перепалки кадыровцы бросили в блокпост дымовую шашку. В ответ оккупанты открыли огонь. Однако меткость российских солдат не поддается критике.

В итоге никто не погиб, но известно о нескольких трехсотых "гостей с гор".

Не получается у России демонстрировать дружбу народов, межэтнические столкновения групп российских оккупантов не редкость. В российской армии все громче звучит недовольство кадыровцами, которых на передовой нет, но которые регулярно выкладывают "героические" видео и получают награды.

Стоит отметить, что самые серьезные разборки устраивают кадыровцы и буряты.

Так, в апреле в оккупированной части Херсонской области зафиксирована перестрелка между чеченцами и бурятами. Отличились около 50 участников с каждой стороны.  Разведка отмечает, что оккупанты не поделили награбленное.

Перестрелки бурятов с кадыровцами зафиксированные не только в Херсоне, но и в Чернобаевке и Новой Каховке.

В Запорожской области российские солдаты устроил бунт, после того, как им отказались выплачивать обещанные за войну деньги. В результате "кадыровцы" расстреляли бунтовщиков.

В  Мариуполе дошло до того, что кадыровцы стреляют детям по ногам.

Среди чеченцев и на Кавказе в целом культивирована идея «высшей нации», они ненавидят русских и сдерживаются от бунта против центральной власти в РФ только за счет материальных лишений самих русских.

Первая информация о столкновении бурятов с кадыровцами появилась сразу же после  начала войны. Причины межэтнического конфликта заключаются в нежелании бурятов вести наступательные боевые действия и в "неравноправии" условий с чеченцами.