Соцсети
30.06.2022 08:59

В социальных сетях россияне уже открыто радуются не только тому, что уничтожаются украинские города, но и убийствам детей в Украине.

На это обратил внимание музыкальный критик Артемий Троицкий.

«Комментарии в российских соцсетях. Это уже по ту сторону фашизма/нацизма… Клинический психопатологический садизм, 100%-ное расчеловечивание и личностная деградация. Сколько таких выродков отправилось вслед за вождём-людоедом? Судя по всему, миллионы. Каково жить с ними?», — написал на своей странице в социальной сети Twitter Артемий Троицкий и опубликовал скриншот.

Комментарий в соцсетях

На публикации видно, что россияне радуются тому, что калечатся и гибнут дети в Украине. Садизм и цинизм просто поражает.

Как сообщалось, на 127-е сутки противостояния Украины российскому военному вторжению украинские бойцы отбили вражеский штурм в сторону Углегорской ТЭС и остановили еще одно наступление на Бахмутском направлении.

Отметим, российские захватчики пытались выбить защитников Украины из населенных пунктов в Херсонской области. Однако все эти попытки завершились для врага неудачей. Оккупантам пришлось бежать.

Напомним, украинские военные ударили по российским захватчикам на временно оккупированном острове Змеиный. ВСУ устроили оккупантам "жаркую погоду".