Обстрел
30.06.2022 09:48

Ежедневно украинские города российские оккупанты обстреливают ракетами. Интенсивность ударов возросла в последнее время. Стало известно, когда интенсивность ударов снизится и ракетный террор прекратится.

Советник главы Офиса Президента Алексей Арестович подчеркнул, что в настоящее время ракетный террор продолжается.

По его мнению, враг будет активно атаковать наше государство еще неделю – полторы, ведь боеприпасы не безлимитны. Россию должны сдерживать не столько финансовые потери, сколько банальное окончание ракет.

На сегодняшний день оккупанты продолжают практически каждый день обстреливать Николаев и Харьков. В этих городах враг наносит удары не избирательно, атакуя каждый квартал. Несколько иная ситуация, например, в Днепре. По нему враг бьет точечно. Но это не меняет тот факт, что ракетные атаки все еще продолжаются.

Как сообщалось, российские военные продолжают массированно обстреливать пограничные общины Сумской области. В результате вражеских атак погибли два человека, еще восемь людей получили ранения.

Отметим, в социальных сетях россияне уже открыто радуются не только тому, что уничтожаются украинские города, но и убийствам детей в Украине.

Напомним, на 127-е сутки противостояния Украины российскому военному вторжению украинские бойцы отбили вражеский штурм в сторону Углегорской ТЭС и остановили еще одно наступление на Бахмутском направлении.