Кадыров, Путин
30.06.2022 18:16

Ставленник Кремля в Чечне Рамзан Кадыров давно известен бредовыми заявлениями и о "нацистах" в Украине, и об "успехах" оккупантов на фронте. Теперь Кадыров разразился угрозами Варшаве, Польше и Румынии. Видимо, Варшава - это такая отдельная страна или у него небольшой  географический критинизм.

Как заявил Кадыров, "чем больше страна, тем интереснее". "Если не поймут нас, заберем Варшаву, Польшу, Румынию, будем жить спокойнее", – цитируют по сути боевика кремлевские СМИ.

"Мы должны охранять весь мир. Спокойно растить детей можно только, охраняя Россию", – продолжил Кадыров.

Не забыл Кадыров похвастаться «победой» - захватом Лисичанска. Ну как победой. Он невнятно сказал, что уже "сегодня-завтра его очистят".  

"Будем наши правила диктовать. Они – нелюди, мы не должны отдавать им то, что нам дал всевышний", – заявил он о чужих территориях, не имеющих никакого отношения к России, и тем более Чеченской республике.

Глава Чечни заявил, что "сам всю свою жизнь посвятил борьбе и пояснил, что он считает правильным отдать жизнь за других, чтобы им было хорошо". Однако, Кадыров не раз за четыре месяца полномасштабной войны доказал, что его борьба сводиться к оскорблениям в Telegram-канале и вранье о захвате городов и даже личном приезде в Украину. Его, как и вояк, именуемых кадыровцами, замечали разве что в TikTok-боях.

В мае Кадыров похвастался очередной "победой" в Украине и заявил, что его вояки-тиктокеры заняли населенный пункт Светличное. Все бы ничего, в конце концов могло бы сойти за победу, но этот поселок уже 8 лет как занят "ЛНР".

Кремль передал в распоряжение Кадырову  захваченный комбинат «Азовсталь».

В Кремле рассказали, боится ли Путин Кадырова.