стол на Каспийском саммите
30.06.2022 23:19

Гигантский стол на Каспийском саммите, за который посадили президента РФ Владимира Путина, стал мемом. Мастера фотошопа показали ввсе свое искрометное чувство юмора.

Огромный прямоугольник стола сравнили с бассейном во дворце кремлевского диктатора и танцполом для дипломата Марии Захаровой.

Расстояние, на котором сидели главы РФ, Туркменистана, Азербайджана, Ирана и Казахстана, поражает воображение. Участникам саммита пришлось общаться только с помощью микрофонов. OBOZREVATEL собрал самые удачные мемы со столом на Каспийском саммите.

"Все постсоветские тираны и узурпаторы вышли из бедных семей, и поэтому эталоном шика считают советскую хрущёвку, увеличенную в сто раз, – с огромными раздвижными столами, колоссальными люстрами с висюльками и гигантскими коврищами на стенах", пишет блогер из Беларуси Максим Мирович.

Как известно, в предполагаемом дворце Путина в Геленджике имеется роскошный бассейн. Юзеры предполагают, что он может выглядеть именно так. Архивное фото кремлевского вождя, который купается в реке, тоже пригодилось для уморительной фотожабы.

стол на Каспийском саммите

Если не бассейн, то танцпол для официального представителя МИДа Марии Захаровой. Точнее, десятка ее клонов, которые отплясывают "Калинку".

стол на Каспийском саммите

А вот журналисты издания Medialeaks представили, как бы главы государств обедали за таким столом и просили передать друг другу соль.

стол на Каспийском саммите

К слову, это не первый стол Путина, который стал поводом для насмешек в сети. Российский диктатор, очевидно, неравнодушен к длинной мебели и наверняка слишком ценит личное пространство. Или же боится даже собственного окружения. По-другому объяснить эту страсть к столам гигантских размеров невозможно.

столы Путина

А вот фотографию со встречи Путина с министром обороны Сергеем Шойгу обсуждали не из-за размеров стола, а из-за позы, которую принял президент-террорист.

стол на Каспийском саммите

Напомним, Путина, прибывшего на Каспийский саммит в Ашхабаде, тонко, чисто по-восточному унизили.