Путин
01.07.2022 23:05

На саммите «Большой семерки» во время обеда прозвучала шутка в адрес Президента РФ Путина. Британский премьер Борис Джонсон, садясь за стол, спросил, стоит ли им снимать пиджаки, а премьер-министр Канады Джастин Трюдо в ответ предложил дождаться, пока будет сделана официальная фотография, прежде чем раздеваться. Джонсон пошутил, что таким образом лидеры «должны показать, что мы круче Путина», пишет THE INSIDER.

Путин отреагировал на шутку и сказал, что если лидеры стран G7 разденутся, то это будет «отвратительным зрелищем».

«Не знаю, как они хотели раздеться: по пояс, ниже пояса, но думаю, это было бы отвратительное зрелище», — сказал Путин представителям СМИ.

Он также процитировал Пушкина, который говорил, что «быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей».

«В человеке все должно быть гармонично: и душа, и тело. Но для того чтобы все так было гармонично, нужно отказаться от злоупотребления алкоголем и других вредных привычек, заняться физической культурой, спортом», — заявил президент страны агрессора.

Напомним, канцлер Германии Олаф Шольц считает, что Россия может вести войну "долгое время". Ранее он заявлял, что Германия против мирного договора между Украиной и Россией на условиях Путина.

Отметим, в новой стратегической концепции НАТО официально признал Российскую Федерацию угрозой для себя.

Напомним, идут сто двадцать восьмые сутки героического противостояния украинского народа российскому военному вторжению. Противник продолжает терять личный состав и технику. По данным Генштаба ВСУ, на сегодняшний день уже уничтожено 35 750 личного состава оккупантов. Полномасштабная война продолжается, в Украине гибнут мирные люди, разрушается инфраструктура и жилые дома.