Обстрелы
04.07.2022 10:13

В Донецкой области слышны взрывы и обстрелы, оккупированную территорию российские военные стирают с лица земли. Из-за вражеских обстрелов горит город Снежное Донецкой области.

Во временно оккупированном Снежном Донецкой области слышны взрывы. Вероятно, они спровоцированы обстрелами российских оккупантов.

На кадрах из видео видно, как в городе возникают вспышки огня после взрывов. Вероятно, в городе возникли пожары из-з-а вражеских обстрелов. Оккупанты уничтожают и так оккупированные территории Украины.

Как сообщалось, Вооруженные Силы Украины отошли от Лисичанска Луганской области, где шли ожесточенные бои. Теперь город находится под контролем российских оккупантов.

Напомним, российские оккупанты продолжают уничтожать украинские города. По ним захватчики выпускают ракетами. Жители Харькова проснулись от новых ракетных ударов врага.

Отметим, названы сроки окончания войны в Украине. Окончанием войны с Россией должно стать выход Украины на свои пределы в 1991 году. Это может произойти уже в следующем году. Но переломный момент произойдет намного раньше.