Оккупанты
05.07.2022 09:43

Российские оккупанты измотаны, напуганы и идут на хитрости, чтобы не воевать в Украине и вернуться домой живыми. Для этого российские военные наносят себе легкие увечья.

Об этом сообщает пресс-центр Генштаба ВСУ.

"Российские оккупанты деморализованы и выискивают любую возможность получить легкие ранения. Российские военные прибегают к самоувечьям и различным симуляциям плохого здоровья. Все это делается для того, чтобы живыми вернуться в Российскую Федерацию", - говорят в Генштабе.

При этом украинская авиация и ракетно-артиллерийские подразделения продолжают удары по составам врага и скоплениям захватчиков, в частности, в Херсонской области.

Как сообщалось, в Польше ждут на работу украинцев. Зарплаты обещают повысить на 10-15 процентов. В первую очередь это касается мужчин.

Отметим, российские военные нанесли удары по Сумской области. По украинцам ударили из минометов. В результате обстрела есть жертвы.

Напомним, украинкам, которые с 1 октября станут на воинский учет, не будут запрещать выезд за границу. Ограничения коснутся только мужчин.