Оккупанты в плену
05.07.2022 10:33

В Украине взяли в плен очередного оккупанта. Ему сделали заманчивое предложение, что пленный отказался. Он испугался выходить на украинские улицы.

Одному из оккупантов предложили выйти на украинские улицы с одним условием, сообщает Максим Жорин из полка "Азов".

Но российский военный испугался выходить на украинские улицы.

«У нас есть договоренность с руководящими органами, что мы можем вас отпустить и вы сможете уйти, будете свободны, но с единственным условием. На вас будет форма русской армии, с отличиями и шевронами. Там не будет полиции, не будет военных», - предложили пленному оккупанту.

Но тот сразу отказался и заявил, что его убьют. Тогда собеседники настояли, что полиция и ВСУ, или ТРО не будут его трогать. Но пленный испугался гражданских украинцев и заявил, что его местные точно прибьют.

Оккупанту сделали заманчивое предложение

Как сообщалось, в разгаре лета Украину накроет аномальная жара. В некоторых регионах ожидается до плюс 34 градусов в тени.

Отметим, российские оккупанты измотаны, напуганы и идут на хитрости, чтобы не воевать в Украине и вернуться домой живыми. Для этого российские военные наносят себе легкие увечья.

Напомним, в Польше ждут на работу украинцев. Зарплаты обещают повысить на 10-15 процентов. В первую очередь это касается мужчин.