Оккупанты
06.07.2022 08:54

Российские оккупанты пытаются строить переправы для переправы техники возле Лисичанска в Луганской области.

Об этом сообщил председатель Луганской ОВА Сергей Гайдай.

"На окраине области со стороны Лисичанска идут тяжелые бои. Туда брошены все силы российской армии - все резервы, которые у них есть. Пытаются постоянно строить переправы для перекидывания техники", - отметил Сергей Гайдай.

По его словам, российская техника устарела, но ее очень много. Также стало известно, что российские оккупанты стягивают технику в Донецкую область.

При этом оккупанты терроризируют местное население на оккупированных территориях Украины. Захватчики ищут проукраинских активистов, семьи военнослужащих и уничтожают все украинское.

Тем временем украинские военные уничтожают склады боеприпасов российских военных в глубоком тылу, что замедляет их действия на поле боя. Бои продолжаются.

Как сообщалось, российские захватчики в Мариуполе вводят выдачу российских паспортов. Потом российский паспорт трансформируется в военный билет на фронт.

Отметим, российские военные ракетами обстреляли Хмельницкий район. Во время последней воздушной тревоги раздалось несколько взрывов.

Напомним, украинские военные ни дня не тратят зря, они ежедневно атакуют непрошенных гостей. Украинские защитники атаковали позиции врага в оккупированной Горловке Донецкой области.