Лугандон
06.07.2022 17:49

Глава госдумы РФ Володин послал в прямом смысле слова депутатов на оккупированный Донбасс. Ненародным избранникам предложено там провести отпуск - так сказать, поработать с "избирателями".

Как пишет Обозреватель, Володин считает, что поездка "ЛДНР" позволит создать единое правовое поле. Хотя кто-то должен объяснить нелигитимному спикеру, что вообще такое "правовое поле".

Председатель госдумы на заседании, в частности, заявил: "У нас будет время, когда не будет пленарных заседаний. Поэтому можно спокойно, оформив командировку, без пропусков посещений зала Госдумы, где принимаются законы, поехать в "ЛНР, "ДНР". И вместе с коллегами, которые к нам приезжали, обсуждать вопросы, связанные с оказанием помощи Донбассу, решением проблем людей, с формированием правового поля, о чем мы говорили в ходе их недавних визитов. Коллеги, давайте это сделаем".

Не видать этим летом тни депутатм, ни их женкам с чадами Канарских островов, пусть слушают канонаду.

Спикер Госдумы Вячеслав Володин предложил депутатам провести свой отпуск в ДНР и ЛНР:

«У нас с вами будет время, когда не будет пленарных заседаний. Поэтому можно совершенно спокойно поехать в ЛНР и ДНР. Коллеги, давайте это сделаем!» pic.twitter.com/dAm00HxxK3

— Популярная политика (@politica_media) July 6, 2022