Оккупанты
07.07.2022 10:03

В Мелитополе Запорожской области, который находится в оккупации, коллаборанты перестали ходить на работу. Взрывы, которые прозвучали накануне в городе, обрадовали жителей Мелитополя и очень испугали оккупантов и коллаборантов.

Об этом в прямом эфире рассказал законно избранный городской голова Мелитополя Иван Федоров.

- В понедельник далеко не все коллаборанты вышли на работу и начали намечать для себя путь для побега. Могу заверить, что подобного рода событий чем дальше, тем будет больше. Основная задача вооруженных сил Украины, сил сопротивления и неравнодушных горожан, оставшихся на оккупированных территориях, - сделать так, чтобы у оккупантов и их пособников земля горела под ногами - заявил мэр Иван Федоров.

По его словам, скорое возвращение города под контроль Украины принесет предателям и коллаборантам очень большие проблемы.

Иван Федоров также выразил уверенность в скором освобождении Мелитополя от оккупантов.

Как сообщалось, российские военные открыли удары из минометов, градов, реактивных систем залпового огня и беспилотных летательных аппаратов. Под вражеским ударом Сумская область.

Напомним, война в Украине не закончится в этом году. Для этого не хватит времени. Названы новые сроки, сколько в Украине продлится война, а также – сроки ведения активных боевых действий.

Отметим, российские оккупанты обстреливают мирные города Донбасса, из населенных пунктов продолжается эвакуация. Захватчики хотят полностью покорить Луганскую область, бои не утихают.