Тихонова
13.07.2022 14:50

На защиту загибающейся экономики России бросили тяжелую артиллерию. Именно так можно расценить назначение младшей дочери Путина на должность с длинным названием - сопредседатель координационного совета по импортозамещению при Российском союзе промышленников и предпринимателей.

Как сообщает РБК, совет изучает мировую практику замещения импортного оборудования. Проще говоря, ищет пути выхода из тупика и схемы обхода санкций. Возглавил сию структуру председатель РСПП Александр Шохин.

Дочь диктатора Екатерина Тихонова в связи с новой должность, которая потребует от нее много сил и способностей, не оставила кресло заместителя директора Института математических исследований сложных систем МГУ и главы Института перспективных исследований проблем искусственного интеллекта и интеллектуальных систем МГУ. То есть одной попой дамочка умостилась уже на три кресла.

Что известно о дочери Путина:

Тихоновой 36 лет. Образование - МГУ, кандидат физико-математических наук.

Экс-депутат Госдумы Мария Максакова, рассказывала, что Тихонова все время  пытается остаться незаметной, потому что слишком закрытый человек. Судя по карьерному аппетиту, казаться незаметной у нее плохо получается.

Напомним, Канада ввела санкции против обеих дочерей Путина.